चंडीगढ़: 20 फरवरी को पंजाब में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर आज प्रियंका गांधी संगरूर जिले के धुरी विधानसभा क्षेत्र में एक जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान मंच पर मौजूद नवजोत सिंह सिद्धू (Navjot Singh Sidhu) कांग्रेस से नाराज नजर आए. पंजाब कांग्रेस के अध्यक्ष ने मंच पर कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया.
आपको बता दें, कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी आज पंजाब के दौरे पर पहुंची थीं. यहां पर स्थित संगरूर जिले के धुरी विधान सभा क्षेत्र में उन्होंने एक जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान उनके साथ मंच पर पंजाब के मुख्यमंत्री और इस चुनाव में पार्टी के सीएम फेस चरणजीत सिंह चन्नी, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष नवजोत सिंह सिद्धू समेत अन्य नेता भी मौजूद थे. रैली में प्रियंका, चन्नी समेत बारी-बारी से कई नेताओं ने जनसभा को संबोधित किया, लेकिन जब मंच संचालक ने कांग्रेस के स्टार प्रचारक नवजोत सिंह सिद्धू का नाम पुकारा तो उन्होंने हाथ जोड़ लिए. सिद्धू ने प्रियंका गांधी की तरफ इशारा करते हुए कुछ भी बोलने से इनकार कर दिया.उठ रहे हैं की क्या सचमुच प्रियंका गांधी और चन्नी का सम्मान करते हुए सिद्धू मंच से कुछ बोलने के लिए नहीं उठे या अभी भी उनके मन में सीएम उम्मीदवार न बनाए जाने की कसक बाकी है. बता दें कि पंजाब में चन्नी को सीएम उम्मीदवार का चेहरा बनाए जाने पर नवजोत काफी नाराज हुए थे.
20 फरवरी को पंजाब में चुनाव
बता दें कि पंजाब मे 20 फरवरी को विधानसभा चुनाव होने हैं. 117 विधान सभा सीटों के लिए एक चरण में मतदान होना है. 20 फरवरी को मतदाता अपने पसंद के उम्मीदवार को वोट देंगे. वहीं 10 मार्च को काउंटिंग के बाद नतीजे घोषित कर दिए जाएंगे