बांदा: बांदा जिले में एक धान से भरा ट्रक पुल की रेलिंग को तोड़ते हुए यमुना नदी में जा गिरा. जिसकी सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों के सहारे सेे एक शव को बाहर निकाला जबकि ट्रक व उसमें फंसे लोगों की तलाश जारी है. वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम रिपोर्ट के लिए भेज दिया है.
धान से भरा ट्रक पुल में गिरा
बताया जा रहा है कि बांदा की ओर से धान से भरा एक ट्रक गलौली होते हुए जाफरगंज फतेहपुर जा रहा था, तभी पांटून पुल में ट्रक अनियंत्रित होकर रेलिंग को तोड़ते हुए नीचे नदी में जा गिरा. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर सीओ सिटी राकेश कुमार सिंह एवं सीओ सदर जाफर गंज, संजय सिंह व नायब तहसीलदार कमलेश यादव मौके पर पहुंचे.
वहीं, सीओ सिटी राकेश कुमार सिंह ने बताया कि बीती रात धान से लदा हुआ ट्रक गलौली बारा पांटून में बांई ओर की रेलिंग तोड़ कर जा गिरा है, गोताखोरों के सहारे एक शव को निकाला जा चुका है और ट्रक को निकालने एवं अन्य लोगों के फंसे होने की संभावना को लेकर एसडीआरएफ लखनऊ को सूचना दे दी गई है.